Как подать на алименты и доказать отцовство, если брак не зарегистрирован, но есть общая дочь?
Я жила с молодым человеком. Брак был не зарегестрирован. Родила от него дочку. Отцовства не было. Щас вместе не живем как мне подать на него на алименты и как доказать отцовство?
Лучший ответ
Обращаетесь в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов.