Москва, 12.06.2016, 15:27

Как решить проблему с неадекватной матерью - обсуждение финансов и влияние на ее поведение

Вопрос №10788390 из г. Липецк
опубликован 12.06.2016, 15:27
Как воздействовать на неадекватную мать? Супруги развелись. У обоих небольшая з/пл. Муж потерял работу и долги. Пытается кое-как платить алименты небольшими суммами. Накопился долг. Бывшая супруга всем налево и направо рассказывает, что такой вот муж сволочь мало детям помогает и жалуется, что денег не хватает, но в то же время втайне от бывшего мужа делает дорогие покупки (себе в т.ч.), собирается тайком везти детей на море (хотя денег нет). Потом выяснилось, что ей подкидывает денег ее отец. Как можно воздействовать на мать, которая вообще втайне от отца детей делает что ей вздумается?
Лучший ответ
Рекомендуется

Самовольные действия, которые приводят к тяжелым психическим травмам для детей. Лишать прав родительских не хочу, все же у ребенка мать должна быть.

12.06.2016, 15:44

Поездка на море приведет к тяжелой психической травме детей?

12.06.2016, 15:48

В чем неадекватность? В том, что втайне от бывшего мужа делает дорогие покупки (себе в т.ч.), собирается тайком везти детей на море. А почему она должна отчитываться БЫВШЕМУ мужу о покупках????

12.06.2016, 15:54

А в чем именно вы хотите воздействовать ? Она имеет право брать деньги у своего отца, а вы ОБЯЗАНЫ платить алименты на ваших детей.

Чего вы хотите добиться воздействиями на нее

12.06.2016, 15:32
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Дети общие, а она тайком все проворачивает, часто неадекватные вещи творит.

12.06.2016, 15:35

Ну так - лишайте ее родительских прав, забирайте детей, содержите и воспитывайте их, если вы ЭТОГО хотите. Или чего вы хотите то ?

12.06.2016, 15:38

Вам правильно сказали - содержать детей родители обязаны.

Какие неадекватные вещи? Поездка на море?

12.06.2016, 15:40

Самовольные действия, которые приводят к тяжелым психическим травмам для детей. Лишать прав родительских не хочу, все же у ребенка мать должна быть.

12.06.2016, 15:44

Поездка на море приведет к тяжелой психической травме детей?

12.06.2016, 15:48

В чем неадекватность? В том, что втайне от бывшего мужа делает дорогие покупки (себе в т.ч.), собирается тайком везти детей на море. А почему она должна отчитываться БЫВШЕМУ мужу о покупках????

12.06.2016, 15:54