Фальшивое письмо с угрозами от ООО Примоколлект относительно несуществующего долга перед АО Альфа-Банк - как реагировать?
Пришло письмо от ООО"Примоколлект"якобы у меня задолжность 16419,75 руб. перед АО "Альфа-Банк",ссылаются на договор №VCUCVO08130109AECV3C угрожают судом С альфа банком у меня нет такого договора и все долги погашены. Что делать? С уважением Сергей Краузе.
Лучший ответ
Обратитесь в альфабанк за разьяснениями
Спасибо за помощь!