Получено письмо от ООО Примаколлект по кредитной задолжности банку ВТБ, но банк закрылся в Крыму. Инспектор не приехал по договору. Долг 60000 тыс. руб. Что делать?
Мне пришло письмо от ООО Примаколлект по кредитной задолжности банку ВТБ. Я из Крыма банк закрылся, в апреле 2014 года был последний платёж.В письме написано должен был приехать инспектор 7 апреля 2015 г по моему договору, не приехал. Письмо получил только сегодня. Долг 60000 тыс. руб. Что мне делать, подскажите пожайлуста.
Лучший ответ
Коллекторам ничего не платите. Дожидайтесь решения суда и платите через службу судебных приставов.
Спасибо за ответ!
добрый день. связывайтесь с этой фирмой, видимо им банк передал право требования
Спасибо за ответ!