Вопрос о выплате долга за машину после развода - возможно ли подать иск в суд?
Когда я вышла замуж, моя мать продала старый дом, деньги отдала мужу моему, чтобы он купил машину и стал на ней заниматься частным извозом. Первую машину она оформила на себя, но через месяц он ее продал, купил другую и так он стал часто менять машины, но оформлял уже на себя. Прожили мы с ним 13 лет, в 2010 году разошлись. Дочке нашей общей сейчас 17 лет. 6 лет он кое-как платит алименты-1,5 т.руб. Когда мы разводились, на алименты я не подавала, имущество не делили, все было по договоренности между нами. Машину он забрал. Я просила его, чтобы он хоть немного выплатил моей матери за нее, ведь за ее деньги была куплена машина. Он пообещал, но ничего не выплачивает и не собирается. Могу ли я сейчас подать на него в суд?
Лучший ответ
Здравствуйте, для раздела имущества уже истек срок исковой давности (3 года).
Спасибо.