Соседи на 8 этаже насадили цветы перед моим окном без моего согласия - есть ли у меня право потребовать их удаления?
Живу на 1 этаже, приобразила клумбу, вскапала, вычистила строительный мусор, купила за свой счет цветы, кустарники, посадила. Это все перед балконом. А перед окном не успела. Соседи с 8 эт. вышли и насажали в неочищенный участок цветы, я даже не успела обработать! Дело в том что мое окно выходит прямо на клумбу и я сама хотела бы за ней следить. Но не таким способом как сделали соседи с другого подъезда да еще и с 8 эт. Имею ли какие то права на это? Могу ли я потребовать убрать цветы для того чтобы очистить землю и посадить свои цветы?
Здравствуйте! да, имеете такое право требования.