Спор о выплате стимулирующих часов в нашей дополнительной образовательной организации.

Я работаю педагогом доп. образования. У меня в труд. Договоре написано, что я принята на ставку 18 ч педагогического времени с определенным окладом. В Приказе Минобр. РФ о пед. времени написано, что это время я вляется и продолжительностью рабочего времени, а что выше его, то оплачивается отдельно. Наш директор заставляет нас работать по 36 ч и утверждает, что нас выплачиваются "стимулирующие" как раз за вот эи "лишние" часы (их тоже получается 18, т. 18 пед. часы + 18 сверх = 36 ч/нед), хотя при расчете отпускных, говорит, что "стимул." выплачиваются за работу с детьми, а какая работа с детьми в отпуске - никакой, поэтому "стимул" в расчет отпускных не идет. Вот как так? Что вообще тут не правильно: 18 лишних часов или стуму. И их рассчет или ещё что? Сможете объяснить? Спасибо.

Лучший ответ

Обратитесь с заявлением в бухгалтерию чтоб вам дали расширенную справку по оплате зар. платы. Если вам ничего не понятно они обязаны вам объяснить. Либо обратитесь бухгалтеру любой другой организации чтоб вам расшифровали вашу зар. плату из предоставленной вам справки. Если есть нарушения то обратитесь в прокуратуру и вам дадут юридическую оценку по вашей зар плате.

Спасибо, Вы мне объяснили.