IП попал в суд из-за подделанного чека на покупку игрушки Свинки Пеппы - Как построить защиту и доказать свою невиновность?

Я ИП,у меня купили игрушку свинка пеппа и подали в суд за нарушение исключительных прав, предявили чек в котором указана сумма, наименования товара нет, а я сомневаюсь что игрушка моя, такие продают по всему городу, а чеки свободно лежат вкорзине на прилавке, видеозаписи нет, как мне построить защиту, как доказать что игрушка не моя.
Лучший ответ

А кто подал? Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо почитать исковое заявление, которое поступило в ваш адрес.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Истец компания находится в Лондоне,а подал в суд якобы ее представитель из Омска,который оказался в нашем городе,либо ему кто то передал игрушку.

А как это сделать?исковое заявление у меня есть

Здравствуйте!

Нанять адвоката по месту. ТАК ОНИ ЗАРАБАТЫВАЮТ ( представители )

УДАЧИ ВАМ