LSN Messenger
Щелково, 12.06.2016, 18:10

Неправильно начислены налоги на землю в СНТ - почему платят не только Собственники?

Вопрос №10789147 из г. Москва
опубликован 12.06.2016, 18:10
Ещё со времён СССР платим налоги за землю в 4 сотки в СНТ. Сейчас занимаемся приватизацией участка. Как известно, что налоги берутся с Собственников! Почему тогда налоги берутся в СНТ и с не Собственников?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!СНТ платит налог на землю общественного назначения,собственники участков за свои сотки,т.к. собирать налоги ссосьвенников участка СНТ не имеет права.

12.06.2016, 19:01
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Видимо,я не совсем правильно задала вопрос........я ещё не Собственник, а налоги плачу долгие годы! Правомерно ли это?

12.06.2016, 19:10

Если не собственник, то и налоги не должны платить.

12.06.2016, 19:11

Если не собственник,то налог не должны платить.

12.06.2016, 19:11