Как оформить собственность на земельный участок перед СНТ и присоединить его к своему участку?
Являюсь собственником земельного участка в СНТ. Перед участком есть 2 сотки земли и далее идет дорога. За дорогой другое СНТ. По словам председателя СНТ данные две сотки земли-это земли СНТ. общий межевой план СНТ вроде как сделан, но получить его у председателя не могу. За данным земельным участком (2 сотки) ухаживаем уже более 15 лет. Как можно получить его в собственность и присоединить к уже имеющемуся участку?
Обращайтесь в администрацию населенного пункта с заявлением о присоединении данного участка. Вам придется участок выкупать.