У мужа заблокирована сбербанка карту судебные приставы, а там зарплата, можно ли какие-то снять от туда деньги.
У мужа заблакирована сбербанка карту судебные приставы, а там зарплата, можно ли какие-то снять от туда деньги.
Лучший ответ
Перевести зп на другую карту, или прийти к приставам с заявлением о снятии ареста, так как это зп карта
Благодарю Вас за полезную консультацию!
а какие для этого нужны документы
Всю зарплату не имеют права блокировать, не больше 50% в соответствии со статьей 99 ФЗ .Пишите заявление на имя старшего суд.пристава.