Проблемы с рассмотрением кассационной жалобы на решение районного суда в краевом суде Краснодарского края - возможность написания жалобы на действия/бездействие гражданской коллегии и нормы законодательства
Подал кассационную жалобу на решение районного суда в краевой суд Краснодарского края, прошел месяц (в соответствии с 348 ст. ГПК дается на рассмотрение кас. жалобы) но ни повестки из краевого суда ни в канцелярии районного суда вынесшего решение не могут сказать когда-же рассмотрят мою кас. жалобу.
Подскажите пожалуйста, можно ли написать жалобу на действия либо бездействия гражданской коллегии краевого суда. И какими нормами законодательства руководствоваться при ее написании?
Заранее благодарю...
Здравствуйте. Ответы на Ваши вопросы можете найти на сайте краевого или районного суда. Если пишете контрольную работу - пишите дальше.