Сложности получения удостоверения многодетной семьи - как доказать свою правоту?
У меня такой вопрос: мы многодетная семья. Мы пытались получить удостоверение многодетной семьи. Нас пткровенно посылают-говорят"у Вас хватает денег". (Отец без налогов зарабатывает 40 тысяч. Мать не работает. В семье трое детей). Но ведь мы не пытаемся получить справку о том, что мы малоимущие. Мы пытаемся получить удостоверение многодетной семьи. Или это одно и тоже? Объясните. Что делать и как им доказать, если мы все-таки имеем право на это удостоверение? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
обратитесь с письменным заявлением, на которое вам обязаны будут ответить, в ответе обязаны будут сослаться на нормы закона, оцените ответ с юристами, будет незаконным , - обращайтесь в суд
Здравствуйте.Это не одно и тоже.Обратитесь в прокуратуру.
у нас в РБ не дают удостоверение "многодетная семья"--законом не предусмотрен.