Владимир, 12.06.2016, 19:38

Заявление о спиле деревьев под окнами многоквартирного дома и опиле нижних веток берёз во дворе - рекомендации и советы

Вопрос №10789551 из г. Владимир
опубликован 12.06.2016, 19:38
Как правильно написать заявление о спиле деревьев под окнами многоквартирного дома, а так же о опиле нижних веток берёз которые стоят во дворе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так и пишите ,я фио проживаю.. адрес, во дворе дома растут.. нижние ветви которых ( мешают, затрудняют доступ свету в квартиру, угрожают безопасности..) прошу спилить деревья, нижние ветви берез. фио дата, подпись

12.06.2016, 19:41

Мы хотим написать заявление от всего подъезда и собрать подписи

12.06.2016, 19:43

пишите текст и после текста список с подписями собственников

12.06.2016, 19:45

Здравствуйте. Пишите в произвольной форме

12.06.2016, 19:46

пишите мы нижеподписавшиеся просим обследовать придомовую территорию пол адресу на предмет разрешения спила произрастающих деревьев породы береза так как они старые, больные ,затеняют окна квартир и т п дата подписи жильцов с расшифровкой.

12.06.2016, 19:47

Мы,житили дома... (адрес), просим вас произвести спил деревьев, которые располагаются под окнами дома, которые мешают проникновению света в квартиры, а так же могут создать аварийную ситуацию. Так же просим произвести опил, нижних веток берёз,которые так же мешают проникновению света в квартиры

Так правильно?

12.06.2016, 19:54

Совершенно верно. Не надо ничего мудрить. Простота залог успеха.

12.06.2016, 19:55

Да, хорошо, добавьте что деревья упав могут причинить вред жильцам, их авто во дворе, а также детям которые играют - гуляют во дворе

12.06.2016, 19:56