Заявление о спиле деревьев под окнами многоквартирного дома и опиле нижних веток берёз во дворе - рекомендации и советы
Так и пишите ,я фио проживаю.. адрес, во дворе дома растут.. нижние ветви которых ( мешают, затрудняют доступ свету в квартиру, угрожают безопасности..) прошу спилить деревья, нижние ветви берез. фио дата, подпись
Мы хотим написать заявление от всего подъезда и собрать подписи
пишите текст и после текста список с подписями собственников
Здравствуйте. Пишите в произвольной форме
пишите мы нижеподписавшиеся просим обследовать придомовую территорию пол адресу на предмет разрешения спила произрастающих деревьев породы береза так как они старые, больные ,затеняют окна квартир и т п дата подписи жильцов с расшифровкой.
Мы,житили дома... (адрес), просим вас произвести спил деревьев, которые располагаются под окнами дома, которые мешают проникновению света в квартиры, а так же могут создать аварийную ситуацию. Так же просим произвести опил, нижних веток берёз,которые так же мешают проникновению света в квартиры
Так правильно?
Совершенно верно. Не надо ничего мудрить. Простота залог успеха.
Да, хорошо, добавьте что деревья упав могут причинить вред жильцам, их авто во дворе, а также детям которые играют - гуляют во дворе