Как написать заявление о спиле тополей на территории детского сада, угрожающих моему частному дому

Как правильно написать заявление в администрацию о спиле деревьев тополей. Которые находятся на территории детского сада. И находятся рядом с мои забором частного дома. И которые могут упасть, на мой частный дом и постройки. Одно из деревьев уже падало. На мой участок.

Лучший ответ

В произвольной форме пишете. Отправляете почтой с описью и уведомлением о получении.. Себе оставляете один экземпляр и храните у себя.

Прошу разобраться в ситуации, в виду того что происходит возле моего дома и т. д.

Благодарю за грамотную консультацию!

Заявление пишится в произвольной форме, от имени заведующей детского садика на главу администрации.

Вы просто напишите, что данные деревья представляют опасность не только для Вашего имущества, но и для детей дет. сада. Учитывая не давнюю трагедию, где девочка погибла под упавшим деревом, на территории дет. сада, думаю отреагируют быстро.