LSN Messenger
Санкт-Петербург, 12.06.2016, 19:46

Скажите пожалуйста как будет начисляться пособие до полутора лет если ушла в декрет 24.12.15 какие года.

Вопрос №10789586 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.06.2016, 19:46
Скажите пожалуйста как будет начисляться пособие до полутора лет если ушла в декрет 24.12.15 какие года.
Лучший ответ
Рекомендуется

работала посменно до полного года не доработала 3 смены из-за этого целый год не будут считать разница в зарплатах 15000 что можно сделать

12.06.2016, 20:52

Для расчета пособия по беременности берутся календарные годы.

12.06.2016, 20:53

Для расчета берутся 2 предыдущих года. Ушли бы в 2016 г., то тогда и брались для расчета 2014 и 2015 г.

12.06.2016, 20:53

ничего не сделаете--надо было выйти на работу и оформить отпуск по уходу за ребенком с 1января 2016 года--тогда считали бы исходя из з/п за 2014 и 2015гг.

12.06.2016, 20:54

Здравствуйте. За 2013,2014гг. 40% от среднего заработка.

12.06.2016, 19:47

Для расчет будут использованы 2014 и 2013 года.

12.06.2016, 19:47

Здравствуйте! Пособие должно быть начислено из з/п за 2013-2014г.г.

12.06.2016, 19:47

работала посменно до полного года не доработала 3 смены из-за этого целый год не будут считать разница в зарплатах 15000 что можно сделать

12.06.2016, 20:52

Для расчета пособия по беременности берутся календарные годы.

12.06.2016, 20:53

Для расчета берутся 2 предыдущих года. Ушли бы в 2016 г., то тогда и брались для расчета 2014 и 2015 г.

12.06.2016, 20:53

ничего не сделаете--надо было выйти на работу и оформить отпуск по уходу за ребенком с 1января 2016 года--тогда считали бы исходя из з/п за 2014 и 2015гг.

12.06.2016, 20:54

по уходу до полутора лет оформлено 05.16 года какие года будут браться в расчет пособия

13.06.2016, 17:09

Будет взят период 2014-2015годы.

13.06.2016, 17:12