Как оформить гражданство Российской Федерации для гражданина Украины, находящегося в браке с гражданкой Российской Федерации и имеющего общего ребенка
Я гражданин Украины жена является гражданкой гражданкой Российской Федерации как мне оформить гражданство Российской Федерации Мы уже год как в браке у нас имеется 8 месячный сын есть ли какие-то упрощенные варианты прописку будут делать у жены.
Лучший ответ
Вам уже был дан ответ.В соответствии со ст.14 ФЗ РФ " о гражданстве"Вы имели бы право на упрощенный порядок получения гражданства РФ,если бы прожили в официальном браке не менее 3-х лет