Проблемы жильцов общежития мясокомбината - отсутствие электро- и теплоснабжения и неудачные попытки решить ситуацию
Живу в общежитии мясокомбината, на комнату был выдан ордер в 2006 г. В 2009 году мясокомбината как организации не стало, наше общежитие признано нежилым помещением. Сейчас помещение мясокомбината находится в аренде у другой организации, а нам перекрыли электро-и теплоснабжение. Жалобы в прокуратуру не дали результата - организации, выдавшей ордер нет. Что и как делать, чтобы получить нормальное жилье?
ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ ДЛЯ ГРАЖДАН
--- для получения жилья. семья должна иметь регистрацию по месту жительства, также семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев, на основании ст.