Оренбург, 12.06.2016, 21:56

Как подать жалобу на действия УФМС после лишения мужа ВНЖ по статье 9 закона о иностранных гражданах

Вопрос №10790135 из г. Оренбург
опубликован 12.06.2016, 21:56
Моего мужа лишили ВНЖ по п.2 ст.9 закона об иностранных гражданах. В браке 4 года,2 детей, я и дети граждане РФ.могу я подать на них в суд или куда можно подать жалобу на действия УФМС.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я тоже могу подать ведь,т.к. нарушаются права мои и моих детей.я просто хотела уточнить,куда конкретно подавать жалобу

12.06.2016, 22:10

Подайте жалобу в УФМС, подробно напишите в чем они нарушили Ваши права и права Ваших детей. Параллельно можете в прокуратуру обратиться.

12.06.2016, 22:14

Это не Вы должны подавать, а он должен обжаловать действия УФМС в суде. Лишили-то его, а не Вас.

12.06.2016, 21:59
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я тоже могу подать ведь,т.к. нарушаются права мои и моих детей.я просто хотела уточнить,куда конкретно подавать жалобу

12.06.2016, 22:10

Подайте жалобу в УФМС, подробно напишите в чем они нарушили Ваши права и права Ваших детей. Параллельно можете в прокуратуру обратиться.

12.06.2016, 22:14