Как восстановить украинский паспорт в Крыму и выехать на Украину - советы для граждан Луганска
Я гражданка Украины Луганска живу в Крыму потеряла паспорт в Крыму как мне его востановить, Как выехать на Украину Для востановления паспорта.
Лучший ответ
получите в консульстве в Ростове удостоверение на возвращение в Украину