ОАО Мурманская ТЭЦ обращается в суд за взысканием долга за коммунальные услуги с доказательствами, что платеж был осуществлен
ОАО Мурманская ТЭЦ обращается в суд с взысканием долга за коммунальные услуги 4436 рублей+пени 2340 рублей, прикладывает выписку-расчет из которой слкдует, что мною уплачено ровно столько, сколько начислено, я это точно знала, так как квартиру продала 1.5 года назад и оплачивала все под 0. Еаеие ходатайства я могу подать в суд?
ТЭЦ коммунальных услуг НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ.
КУ предоставляет УО, ТСЖ или ЖСК.
ТЭЦ - это РСО и поставляет в многоквартирные дома коммунальные РЕСУРСЫ, а не предоставляет КУ.
Соответственно иск по взысканию платы именно за КУ вправе предъявить только УО, ТСЖ или ЖСК.
Пишите возражения на иск. Представьте суду доказательства отсутствия задолженности.
А какие ходатайства заявлять, так Вам лучше знать о чем Вы хотите просить суд..