Возможность предъявления алиментного исполнительного листа бывшей супругой за выплату алиментов, установленных в 2008 году, и сроки расчета алиментов

Может ли бывшая предъявить судебному приставу исполнительный лист о выплате алиментов, выданный 2008 году. За какой период будет произведен расчет, если была установлена твердая денежная сумма 4500 руб.
Лучший ответ

Здратсвуйте! Рассчитают задолженность за предыдущие три года по ИЛ предъявлении в ГОСП (РОСП).

Спасибо за помощь!