Махачкала, 12.06.2016, 23:11

Ребенка не принимают в сад из-за возраста - почему два месяца становятся преградой?

Вопрос №10790476 из г. Махачкала
опубликован 12.06.2016, 23:11
Моего ребенка не берут в сад, так как говорят что если к 1 му сентября вам не будет ровно 3 года в сад вас не возьмут, но проблема. Такая мой ребенок родился 1 ноября 2013 г. Почему нам не предоставляют место, два месяца особой роли не играют.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. На вопрос "почему" - могут ответить только в министерстве образования. Собственно, Вам и ответили: "

к 1му сентября вам не будет ровно 3года
".

Остальное - от адвокатов/юристов не зависит.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

12.06.2016, 23:32

А пособия должны выплачивать,???пока не возьмут в.сад

13.06.2016, 08:42

В Дагестане нет такой социальной поддержки, как компенсация за непредоставление детского сада

13.06.2016, 08:48

Здравствуйте. К сожалению, нет такого пособия в Дагестане.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

13.06.2016, 10:27