Уфа, 21.09.2016, 20:20

Какой период будет учтен при начислении декретных, если я ухожу в декрет 21 сентября 2016 года?

Вопрос №11397886 из г. Уфа
опубликован 21.09.2016, 20:20
Я ухожу в декрет 21 сентября 2016 года какой период будет задействован при начисление декретных? Это сентябрь 2014 годи по сентябрь 2015 года и с сентября 2015 года по сентябрь 2016 года или как играет ли роль с какого месяца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте ! будут взяты календарные года-2014 и 2015

21.09.2016, 20:33
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

С 1 января 2014 года или с 21 сентября 2014 года?

21.09.2016, 21:07

Календарный год-с 1 января 2014 по 1 января 2015 И с 1 января 2015 по 1 января 2016

21.09.2016, 22:39