Как преодолеть сопротивление родителей и осуществить совместное проживание с несовершеннолетней партнеркой?
Моей девушке 16 лет, мне 23... Хотим жить вместе, но ее родители против наших отношений! И два дня назад она ушла из дома ко мне и они написали заявление о том что она ушла ко мне.. Снгодня вернулась домой и пошла в полицию, там ей сказали что меня все равно найдут, не понимаю к чему это если они мне даже не звонят и не просят придти в участок.
Как можно сделать так что бы мы могли жить вместе без согласия ее родителей? Она этого хочет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не звонят т.к. предъявить вам нечего.Она же по своей воле ушла.
Сходите вместе в местную администрацию и попросите разрешение на регистрацию брака
Здравствуйте, как только ей исполнится 18, можете жить вместе