Сын на условном сроке не выплатил проценты - Каковы возможные последствия и как готовиться?
Штраф и возврат всех процентов которые не было оплачено.
Спасибо больше за предыдущий ответ! Меня он удовлетворил, коротко и ясно!!! Просто хочу спросить ещё если можно.. Мой сын сходил в горотдел, и они сказали чтобы он выплатил весь долг, при этом они хотят взять денег в качестве вознаграждения конечно.. И пугают его что якобы если бы он не явился сегодня, то они через три дня подали бы в розыск, у них документы уже были готовы для прокурора! Но разве они не должны были бы посылать повестки, раньше я слышала что подавали в розыск после трёх вызовов повестками человек не явился! А мой сын явился с первого звонка, у них было право взять его под стражу? Либо они хотят большего вознаграждения? Спасибо большое за внимание!!!