Влияет ли на амнистию повторное правонарушение с условным приговором?

Если у человека 111 статья ему дали 2 года условно в условном сроке получил вторую 112 статью и колонию поселения+ условный, попадает ли он под амнистию?

Лучший ответ

Нет, не попадает.

Спасибо за ответ!

Но он до сих пор на свободе тоесть если ему суд вынес поселение 3 года ему придется сидеть?

Да. не подпадет под амнистию