Могу ли я поменять билет купленный по ВПД на один и тот же поезд только другое место?
Да, можно обменять билет на другое место. Вот информация с официального сайта РЖД: "Вы также можете заменить места в пределах одного вагона или оформить новые места в том же составе, но в вагоне высшего класса - это правило актуально и для детских посадочных мест. Помните, что билеты можно обменять только в случае, если города отправления и прибытия остаются прежними.
Попробуйте,что можно сказать.Если есть места может обменяют.
Можете обменять билет.