Перевод денег из маткапиталла в погашение займа на квартиру, не являющуюся моей собственностью - возможность получения поддержки от ПФ?

Не откажет ли мне ПФ в переводе денег из маткапиталла в погашение займа взятого в КПК на покупку квартиры у родителей, но доли у меня в этой квартире нет, мы подарили с сестрой их родителям, владельцы квартиры мама и папа? Далее квартира будет в моей собственности.
Лучший ответ

А кто же сейчас знает? Вот получите письменное решение ПФР по данному вопросу,вот тогда и обращайтесь.

Мне не понравился Ваш ответ.!