Имеет ли инвалид 2 группы работать на строительных объектах и имеет ли право вообще работать. Спасибо.

Вопрос №10791222 из г. Салехард
опубликован 13.06.2016, 07:39
У меня вопрос имеет ли инвалид 2 группы работать на строительных обьектах и имеет ли право вообще работать. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

---Здравствуйте, смотря кем он там работает. если сторожем. то имеет право. почему нет. Всего хорошего.

13.06.2016, 07:40

Значет он имеет право работать

13.06.2016, 07:45

---Здравствуйте, конечно. если при оформлении на работу. он пройдёт мед.осмотр. (его же может и не подписать кто-то из медиков) Всего хорошего.

13.06.2016, 08:36