Как узнать, кому принадлежит дом после смерти бабушки, с которой потерялась связь?
У меня была бабушка, жила в Пермской области, пос. Ильинский. С бабушкой потеряла связь лет 10 назад. Недавно узнала от знакомой, что бабушка умерла 5 лет назад. Я была ее единственной внучкой. Можно как-то теперь выяснить кому остался дом? Я сама из Екатеринбурга.
Лучший ответ
Добрый день! Вы можете обратиться к нотариусу в Пермской области по начальным буквам фамилии бабушки. Срок принятия наследства пропущен, его восстановление возможно только в судебном порядке.
Я все понял, благодарю!
Либо обратитесь к нотариусу по месту проживания бабушки
Я все понял, благодарю!