Абай, 13.06.2016, 08:20

Необходимые документы для поездки детей младше трех лет в Россию

Вопрос №10791350 из г. Абай
опубликован 13.06.2016, 08:20
Мои родители хотят поехать в гости в Россию и взять с собой мою дочь. Кроме доверенности от меня и моего мужа нужны какие либо документы на ребенка с собой? Ребенку 2 года 10 месяцев.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Свидетельство о рождении с отметкой о гражданстве

13.06.2016, 08:21
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Нет, только метрика, не требуется оформлять паспорт для выезда в Россию

13.06.2016, 08:32

просто говорят про какой то детский паспорт. его делают месяц а ехать нужно уже через 10 дней

13.06.2016, 08:28