Какие документы следует предоставить после развода для подтверждения законной силы решения суда?
Я подвал заявление на развод в другой город, нас развели, мне прислали решение суда что нас развели, решение вступило в законную силу, подскажите что мне нужно им отправить какое заявление написать чтобы они мне поставили отмеку что вступило в законную силу решение суда.
Направьте в суд то решение суда, которое получили с заявлением на имя суда о том, чтобы Вам проставили отметку о вступлении решения в законную силу и выслали его на Ваш адрес.
Здравствуйте!
В суд напишите - вышлют ВАМ решение со штампом
УДАЧИ ВАМ
Здратсвуйте! Подавайте заявление о получении повторной копии решения суда, с отметкой о вступлении в законную силу.