QIWI WALLET - Независимое списание средств без уведомления клиента - правомерные действия или нарушение?
Здравствуйте! Нет. Возможно, в судебном порядке
Здравствуйте. Я позвонил на официальный контактный № телефона компании QIWI WALLET, и мне объяснили, что при открытии QIWI кошелька, клиент дает согласие с условиями сотрудничества, в котором прописано о том, что если счет не используется в течении 180 дней, с него автоматически списываются средства по 10 руб./день. А на мой вопрос, почему компания не уведомляет об этом клиентов, мне сказали, что они не обязаны это делать. Вопрос, какие возможны действия вернуть деньги, и есть ли вообще перспектива?
Зависит от условий принятого Вами договора.