Оплата счета и вопросы о комиссии
Срок оплаты.
Дата создания ↓
Сумма.
Сумма комиссии.
От кого Комментарий
№ транзакции.
Это счет от другого пользователя кошелька. Будьте внимательнее при оплате счета - это защитит вас от мошенников.
К оплате.
Отменить
2 189,00 руб.
Visa QIWI Wallet 79096449542
2 189,00 руб.
Visa QIWI Wallet 79055682366
Поступление на Ваш счёт в сумме 60.000,00 руб. Для подтверждения перевода оплатите комиссию. Нужно ли платить комиссию или это развод.
Лучший ответ
Если Вам пришло электронное сообщение с данным содержимым, то такое сообщение является фишингом (вылавливанием паролей).
QIWI НИКОГДА не берет комиссию за прием средств.