Год спустя - деньги, похищенные при мошенническом снятии с карты, так и не вернулись - есть ли альтернативные способы восстановления?
Ровно год назад у меня было мошенническое снятие денежных средств с карт, путем входа в онлайн кабинет. Первые средства ушли (я их уже похоронила), но последнюю сумму я успела заблоктровать с помощью оператора 900. Оператор увидела, на какую карту и какая сумма идет операция и заблокировала карту мошенника и мои тоже. Оператор сказала мне, что деньги на счет мошенника не поступят они нахолятся в системе сбербанк и 100% вы их получите обратившись в полицию с заявлением. Вот сегодня 13.06. ровно год. Деньги мне так и не вернули. Подскажите какие есть еще пути? Только если можно не на телефон.
Лучший ответ
Здравствуйте!
ИСК в суд подавайте на сбер
УДАЧИ ВАМ
Спасибо, именно так и сделаю! а как правильно это делать