LSN Messenger
Саратов, 13.06.2016, 10:11

Как пересечь границу Украины, имея внутренний паспорт с визой на постоянное проживание и заграничный паспорт без отметки - ситуация и рекомендации

Вопрос №10791806 из г. Саратов
опубликован 13.06.2016, 10:11
Как мне вьехать в Украину если стоит штамп РВП во внутреннем. ЕСть загранпаспорт. Тут говорят вьезжать в Россию по внутренему, а в Украину по загранке. А разве не возникнет вопрос как вы только что пересекли границу если в загранке нет отметки. Или они ничего и не должны ставить. Прошу помочь поездка через 2 дня.
Лучший ответ
Рекомендуется

а в Российской таможне не будет вапрос как я находилась в России?вьехала 1,5 года назад по внутренему паспротру.заранее спасибо

13.06.2016, 10:18

Не возникнет никаких вопросов в данном случае

13.06.2016, 10:19

На российской гр вы можете так же и рвп предъявить, но в загра Вам должны поставить штамп о выезде..

13.06.2016, 10:20

Здравствуйте. Выезжайте по загран паспорту.

13.06.2016, 10:14

а в Российской таможне не будет вапрос как я находилась в России?вьехала 1,5 года назад по внутренему паспротру.заранее спасибо

13.06.2016, 10:18

Не возникнет никаких вопросов в данном случае

13.06.2016, 10:19

На российской гр вы можете так же и рвп предъявить, но в загра Вам должны поставить штамп о выезде..

13.06.2016, 10:20