Полиция мне угрожает если я через два дня не выдам всех кто принимал в этом участие...
Света, Вам надо посоветоваться с местным - мэрилендским - адвокатом, специализирующимся в уголовном праве. Желательно, русскоязычным - в Мэриленде такие должны быть. Сама полиция не может Вас депортировать или аннулировать Вашу визу, это не их дело.
Если Вам официально предъявлено обвинение, "тянущее" по максиму на год и больше тюремного заключения, то адвоката Вам государство предоставит бесплатного. Если Ваше обвинение ниже этого порога, то все равно постарайтесь хотя бы получить консультацию, чтобы знать, на каком Вы свете. Можете позвонить в Maryland State Bar Association (телефон найдите в Интернете) и попросить кого-то порекомендовать.
Удачи!