Какой срок и с какого дня можно обжаловать решение Районного суда ИФНС по взысканию денежных средств в административном иске?
Если дело не рассматривалось в упрощенном порядке ,то срок обжалования согласно КАС РФ 1 месяц.
Статья 298. Срок подачи апелляционных жалобы, представления
[Кодекс административного судопроизводства РФ] [Глава 34] [Статья 298]
1. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение одного месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.
Ст.
Точно.
"Кодекс административного судопроизводства Российской Федерации" от 08.03.2015 N 21-ФЗ (ред. от 02.06.2016)
КАС РФ, Статья 298. Срок подачи апелляционных жалобы, представления