Покупка уставного капитала действующей фирмы - стоит ли согласиться и какие преимущества она дает?
Почему же я не могу купить уставный капитал, если лот продажи называется "доля в уставном капитале такой-то компании в размере 100%"? И такого рожа предложений превеликое множество
Здравствуйте. Вы вправе приобрести долю в уставном капитале Общества.
Здравствуйте. Купить можно организацию, а не уставный капитал.