Пермь, 13.06.2016, 11:45

За три дня банк снял авто платежей более 5000 на балансе телефона 980 рублей, куда обратится и как вернуть средства?

Вопрос №10792290 из г. Пермь
опубликован 13.06.2016, 11:45
За три дня банк снял автоплатежей более 5000 на балансе телефона 980 рублей, куда обратится и как вернуть средства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Долга перед оператором не было

13.06.2016, 12:22

Узнавайте в МТС.Мы не можем гадать

13.06.2016, 12:23

На основании чего снял ? Из за долга МТС банка

13.06.2016, 11:45
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Долга перед оператором не было

13.06.2016, 12:22

Узнавайте в МТС.Мы не можем гадать

13.06.2016, 12:23