Возможные способы вернуть деньги от МТС после ошибочного пополнения на другой номер
Доброе время суток. Если платеж прошел на другой счёт, то МТС вам здесь ничем помочь не может, но вы можете взыскать эти денежные средства путем обращения в суд с исковым заявлением как мне основательное обогащение основании статьи 1102, 1105 Гражданского кодекса.
Здравствуйте МТС мог бы Вам перечислить деньги обратно только в том случае если счёт на который вы зачислили деньги не существовал бы Теперь вам нужно попробовать путем подачи иска в суд получить информацию о том человеке которому вы перечислили деньги и написать ему претензию об ошибочном платеже.
Обратится в суд есдинственный способ, вариант второй позвонить по номеру человека чей телефон вы оплатили по ошибке и с ним договорится о возврате средств.
Здравствуйте,
Вы вправе обращаться с жалобой на действия сотрудников этой компании в Роспотребнадзор или в Общество защиты прав потребителей.