Вопросы о долевой собственности на квартиру и ее использовании
Мне принадлежит 3/4 доли квартиры, сестре 1/4, может ли она туда поселить своих детей? Могу ли я сдать свою часть квартиры в безвозмездную аренду? Если продать соседям за стеной могут ли они пропилить в смежной стене дверь и отгородить принадлежащую им часть?
Здравствуйте. Прописать, вселить своих несовершеннолетних детей может.
Можете сдать
Это перепланировка уже будет, необходимо согласование с местной администрацией
Здравствуйте! 1) Имеет право. 2) Можете - с согласия второго собственника. 3) Это практически невозможно
без вашего согласия поселить не может без вашего отказа купить продать не сможет, без вас прописать и сдать не может .