На нашу машину упала сухая ветка дерева и нанесла повреждения, кому нам писать претензию с просьбой разобраться и выплатить ущерб?
Лучший ответ
Претензию следует писать управляющей компании, если дерево на ее территории или в администрацию, если это его территория.
Добрый день.
Пишите в адрес УК.
А ущерб необходимо сначала оценить, чтобы требовать его возмещения в денежном эквиваленте.
Вызывать полицию, регистрировать данное происшествие, оценивать уще и с исковым заявлением в суд.
Спасибо за помощь!