Возмещение ущерба от повреждения автомобиля, вызванного упавшей веткой тополя - правовые и ответственностные аспекты
Во дворе, на территории дворовой парковки упала ветка от тополя, повредив при этом машину. Кому принадлежит это дерево и кто несет ответственность и бремя содержания этого дерева? Кто будет возмещать ущерб?
Лучший ответ
Уважаемая Наталья Николаевна!
Обращайтесь в управляющую компанию.
Спасибо за ответ!