Ижевск, 13.06.2016, 12:44

Документы для ипотеки многодетной семье

Вопрос №10792638 из г. Ижевск
опубликован 13.06.2016, 12:44
Какие нужны документы для продления свидетельства многодетной семьи, нужно ли сказать про ипотеку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Те же документы, которые требовались при оформлении статуса многодетной семьи. Уточняйте в соц. защите. Ипотека значения не имеет.

13.06.2016, 13:13

Здравствуйте. Не понятно - о каком свидетельстве идет речь? Удостоверение многодетной семьи, или ещё что?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

13.06.2016, 13:04

зеленое удостоверение многодетной матери,какие нужны документы для продления .нужно ли говорить по ипотеку

13.06.2016, 13:13

Ипотека-то тут при чем? Все документы, которые предоставляли при признании статуса многодетной семьи. В каждом регионе - они устанавливаются региональным законом. Как правило, требуются документы всех членов семьи, документы на собственность или соцнайм, справки о доходах и с учебных заведений. Зайдите на сайт своего муниципального образования.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

13.06.2016, 13:19