Заказали диван, но приехав домой поняли, что с цветом не угадали, возможно ли расторгнуть договор?
А заменить цвет обивочной ткани уже нельзя? Расторгнуть Вы можете в любой момент, но с компенсацией всех расходов, которые исполнитель понес на момент расторжения договора. Если речь идет об изготовлении дивана, и , если этот диван еще не изготовлен и Вам не поставлен.
Смотря какие основания для расторжения в нем указаны. Нужно смотреть договор.
Здравствуйте, Анастасия.
Проблематично, если не сможете договориться "полюбовно" с продавцом.
Мебель надлежащего качества не подлежит обмену и возврату.