Вопрос о сроках получения гражданства РФ после подачи документов по программе через родителя
Подавал пакет документов по программе получения гражданства по родителю.
Здравствуйте, хотел бы узнать за какие сроки будет готово гражданство РФ? Подавал пакет документов по программе получения гражданства по родителю. Заранее спасибо) Прошло уже пол года с того момента как подал документы, в посольстве обещали выслать письмо.
Срок рассмотрения заявления до 6 месяцев. Еще месяц дается на то чтобы ознакомить вас с решением. Если прошло больше времени можете обратиться в посольство за разъясне5ием лично или путем направления письменного обращения
Уже должны были рассмотреть.