По каким причинам, органы опеки, могут отправить опекаемого ребёнка в школу закрытого типа, ребёнку через пол года 17 лет.
В школу закрытого типа для реализации мер воспитательного воздействия могут быть помещены несовершеннолетние в возрасте от 11 до 18 лет (не более чем на 3 года), нуждающиеся в особых условиях воспитания, обучения.
Единственным основанием направления детей в школу закрытого типа является решение суда, принимаемое по результатам рассмотрения ходатайств районных КДНиЗП, ОДН ОМВД, а также следственных органов и органов дознания.
---Здравствуйте, по причине его поведения и совершения проступков. Всего хорошего.
Здравствуйте. Плохое поведение, например