Возможно ли забрать автомобиль по доверенности без присутствия продавца и оформления в ГИБДД?
Могу ли я забрать автомобиль по доверенности имея все документы на машину но самого человека в городе нету на кого составлен договор купли продажи и машина ещё не была оформленна в ГИБДД.
Лучший ответ
можете по доверенности забрать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Если доверенность выдана тем человеком, на чьё имя ДКП, но сам ДКП ещё не зарегистрирован, то не отдадут Вам машину. Собственником, имеющим право распоряжения авто, является лицо, чья подпись последней стоит в ПТС, и на чьё имя свидетельство о регистрации.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.